Reinhard Günther Sold at Auction Prices

  • GÜNTHER, REINHARD (?)
    Mar. 09, 2012

    GÜNTHER, REINHARD (?)

    Est: - €180

    GÜNTHER, REINHARD (?) Deutscher Künstler, tätig 1. Hälfte 20. Jh. Winterliche Waldlandschaft Öl auf Leinwand, 91 cm x 76 cm, unten rechts signiert und datiert ‚Reinhard Günther 1942', Rahmen.