José Fuentes Esteve Sold at Auction Prices

Photographer, Painter

    • El río II
      Feb. 06, 2019

      El río II

      Isbilya Subastas
    • El río I
      Feb. 06, 2019

      El río I

      Isbilya Subastas
    • José Fuentes Esteve
      Dec. 19, 2018

      José Fuentes Esteve

      José Fuentes Esteve (Torrellano Elche, 1951). "El río II" (2003), serigrafía a color sobre papel, firmado y numerado a lápiz, serie 30/75, 118x170 cm.

      Sala de Ventas
    • José Fuentes Esteve
      Dec. 19, 2018

      José Fuentes Esteve

      José Fuentes Esteve (Torrellano Elche, 1951). "El río I" (2003), serigrafía a color sobre papel, firmado y numerado a lápiz, serie 35/75, 170x118 cm.

      Sala de Ventas
    • JOSE FUENTES ESTEVE (Torrellano, 1951) El río X
      Oct. 19, 2017

      JOSE FUENTES ESTEVE (Torrellano, 1951) El río X

      JOSE FUENTES ESTEVE (Torrellano, 1951) El río X. Engraving Grabado de 170 x 318 cm. Firmado, numerado 25/75 y fechado en 2004.

      Sala Retiro Subastas