Silvia Fuchs Sold at Auction Prices

b. 1962 -

    • Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T.
      Mar. 11, 2023

      Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T.

      Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T., Öl a. Pappe, 2004, nach Matisse, dat. und sig. unten rechts. Maße: 100 x 70 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T., Öl a. Pappe, 2004
      Oct. 02, 2021

      Silvia Fuchs (schweizerisch, 1962), o. T., Öl a. Pappe, 2004

      Auktionshaus Demessieur
    • Silvia Fuchs (schweizerisch, geb. 1962)
      May. 29, 2021

      Silvia Fuchs (schweizerisch, geb. 1962)

      Silvia Fuchs (schweizerisch, geb. 1962), Sitzende Frau, 2007, Öl a. Lwd., handsig., dat., verso betitelt. Maße: 100 x 70 cm. Unten links zwei Risse, rückseitig partiell doubliert. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Silvia Fuchs
      Jan. 23, 2021

      Silvia Fuchs

      Auktionshaus Demessieur