Jehan Frisson Sold at Auction Prices

b. 1882 - d. 1961

  • Jehan Frisson (1882-1961)
    Jul. 09, 2011

    Jehan Frisson (1882-1961)

    Jehan Frisson (1882-1961) Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1946. Medidas: 24 x 30 cm. Starting price: 800 € euros

    La Suite Subastas