Roger Frezin Sold at Auction Prices

b. 1927 - d. 2012

    • ROGER FREZIN (1927-2012) Ensemble de deux œuvres :
      Dec. 17, 2016

      ROGER FREZIN (1927-2012) Ensemble de deux œuvres :

      Est: €40 - €60

      ROGER FREZIN (1927-2012) Ensemble de deux œuvres : COMPOSITION, 1971 Lithographie en noir sur Chiffon de Mandeure Signée, datée et numérotée 35/60 58 x 39 cm LA BATAILLE DE BOUVINES, 1976 Lithographie en noir Signée, titrée et datée 70 x 51 cm Petites déchirures

      Cornette de Saint-Cyr