Ernst Arnold Frey Sold at Auction Prices

b. 1893 - d. 1971

    • Frey Ernst Arnold
      Apr. 17, 2021

      Frey Ernst Arnold

      Est: CHF400 - CHF500

      Frey Ernst Arnold 1893 Zürich - 1971 Mendrisio Stillleben". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert. Datiert 1919. Verso abermals signiert und vom Künstler betitelt. Reperaturstelle. Gerahmt. Bildmasse 52 cm x 44 cm