EDUARD FREY Sold at Auction Prices

  • EDUARD FREY Como 1821 - 1873 München
    Nov. 05, 2011

    EDUARD FREY Como 1821 - 1873 München

    EDUARD FREY Como 1821 - 1873 München Baumbestandener Fluß, im Hintergrund ein Dorf. Federzeichnung in Grau 1847. - Signiert (kaum mehr sichtbar) und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenen Vélin. 36,5 x 28,7 cm. Mit kleinen Randbeschädigungen auf China aufgezogen. Schwach angestaubt und gering fleckig. [bg] geschätzter Preis: 980,00 EUR