Jutta Freudenberger Sold at Auction Prices

b. 1945 -

    • FREUDENBERGER, Jutta (*1945 †2020,
      Jul. 20, 2024

      FREUDENBERGER, Jutta (*1945 †2020,

      FREUDENBERGER, Jutta (*1945 †2020, lebte u. arbeitete in Duisburg), Öl/Naturmaterialien/Lw., inormelle pastose Sandkomposition, polychrom, verso sign. u. dat. 2007, 30 x 24 cm, späterer geschwärzter Schattenfugenrahmen

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
    • FREUDENBERGER, Jutta (*1945 Schwerte),
      Aug. 01, 2020

      FREUDENBERGER, Jutta (*1945 Schwerte),

      FREUDENBERGER, Jutta (*1945 Schwerte), Mischtechnik/ Sand/ Leinwand, Abstrakte Komposition, 70 x 40 cm, verso signiert, bez. und datiert 1998, schwarze Galerieleiste

      Aug. 01, 2020

      FREUDENBERGER, Jutta (*1945 Schwerte), Öl/ Lw./ Sandbild, "Orsak", Informelle Komposition, verso betitelt, sign und dat 1998, 70 x 40 cm, schwarze Galerieleiste