Calum Fraser Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • Calum FRASER (Né en 1956) Schutzengeln, 1989
      Oct. 21, 2017

      Calum FRASER (Né en 1956) Schutzengeln, 1989

      Est: €600 - €800

      Calum FRASER (Né en 1956) Schutzengeln, 1989 Huile sur toile double face, signée, titrée et datée 96 x 96 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Jun. 17, 2017

      Est: €600 - €800

      Louiza Auktion & Associés
    • CALUM FRASER (°1956)
      Oct. 28, 2015

      CALUM FRASER (°1956)

      Est: €1,250 - €1,500

      Beschrijving NL 'Cabine' (1987). Aquarel. Getekend en gedateerd rechts onder. In kader. 1500 x 1660 Description FR Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Encadrée. 1500 x 1660 Description EN 'Cabine' (1987). Watercolour. Signed and dated. Framed. 1500 x 1660 Herkomst/ provenance: galerij Lavignes-Bastille, Paris.