Fernanda Fragateiro Sold at Auction Prices

Painter, Photographer, Sculptor, Illustrator, Installation Artist

      • FERNANDA FRAGATEIRO Serigrafia sobre papel
        Oct. 07, 2021

        FERNANDA FRAGATEIRO Serigrafia sobre papel

        Est: €300 - €500

        FERNANDA FRAGATEIRO (n.1962) Serigrafia sobre papel Edição Prova de Autor (2007), n.º I/XXV Dim. aprox.: 35 x 100 cm.

        Palácio do Correio Velho
      • Fernanda Fragateiro (n. 1962)
        Nov. 10, 2020

        Fernanda Fragateiro (n. 1962)

        Est: €700 - €1,300

        "Mar", 1997

        Veritas Art Auctioneers
      • Fernanda Fragateiro (b. 1962)
        Jul. 08, 2020

        Fernanda Fragateiro (b. 1962)

        Est: €400 - €600

        Untitled

        Veritas Art Auctioneers
      • FERNANDA FRAGATEIRO, placa em cerâmica, 30 x 20 cm
        Feb. 19, 2020

        FERNANDA FRAGATEIRO, placa em cerâmica, 30 x 20 cm

        Est: €30 - €50

        FERNANDA FRAGATEIRO (n.1962) "Céu II" Placa em cerâmica Assinada e datada 1999 Edição nº 137/200 Dim. aprox. placa: 30 x 20 cm.

        Palácio do Correio Velho
      • Fernanda Fragateiro (b.1962)
        Dec. 31, 2016

        Fernanda Fragateiro (b.1962)

        Est: €600 - €780

        Fernanda Fragateiro (b.1962) Mixed technique on paper. Signed and dated 2005. Dim.: 36.5 x 24.0 cm Dim.: 40.0 x 27.0 x 3.0 cm

        P55 - Second Hand Luxury
        May. 12, 2016

        Fernanda Fragateiro (b.1962)

        Est: €600 - €780

        Fernanda Fragateiro (b.1962) Mixed technique on paper. Signed and dated 2005. Dim.: 36.5 x 24.0 cm Max Dim.: 40.0 x 27.0 x 3.0 cm

        P55 - Second Hand Luxury