Pierre Fournel Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer

    • Pierre FOURNEL (FRA/1924)
      Dec. 14, 2018

      Pierre FOURNEL (FRA/1924)

      Est: €50 - €70

      Pierre FOURNEL (FRA/1924) Sans titre, ca. 1975 Gravure couleur 66 x 50 cm Signée et numérotée sur 35 ex.

    • Pierre FOURNEL (FRA/1924)
      Dec. 14, 2018

      Pierre FOURNEL (FRA/1924)

      Est: €50 - €70

      Pierre FOURNEL (FRA/1924) Sans titre, ca. 1975 Gravure couleur 65 x 50 cm Signée et numérotée sur 30 ex.

    • Pierre FOURNEL (FRA/1924)
      Dec. 14, 2018

      Pierre FOURNEL (FRA/1924)

      Est: €50 - €70

      Pierre FOURNEL (FRA/1924) Sans titre, ca. 1975 Gravure couleur 63 x 50 cm Signée et numérotée sur 30 ex.

    • Pierre FOURNEL (FRA/1924)
      Dec. 14, 2018

      Pierre FOURNEL (FRA/1924)

      Est: €50 - €70

    • Pierre FOURNEL (1924)   Marseille. 1953.   Dessin au lavis.   Signé en bas à droite et daté.   62 x 47 cm
      Mar. 12, 2011

      Pierre FOURNEL (1924)   Marseille. 1953.   Dessin au lavis.   Signé en bas à droite et daté.   62 x 47 cm

      Est: €150 - €200