Lionel Fourneaux Sold at Auction Prices

Photographer

  • Portraits, 1994
    May. 30, 2007

    Portraits, 1994

    Est: €500 - €700

    LIONEL FOURNEAUX (NE EN 1954) Portraits, 1994 deux tirages argentiques signés, datés, titrés et numérotés '1/5'(au crayon au dos) Chaque : 40 x 30 cm. (15¾ x 12 in.) Tirage No. 1 d'une édition de 5 exemplaires