Michel Fouat Sold at Auction Prices

    • Michel FOUAT (Liège 1939)
      Jun. 14, 2018

      Michel FOUAT (Liège 1939)

      Est: €350 - €400

      Michel FOUAT (Liège 1939) Ecriture Acrylique sur panneau signée en bas à gauche. Titre de l'œuvre au revers. Dim : 90 x 70 cm

      Hotel des Ventes Mosan
    • Fouat Michel
      Apr. 23, 2018

      Fouat Michel

      Est: €100 - €150

      Fouat Michel Huile sur toile : “Paysage”. Intitulée au dos. Signée et datée 1975. Dimensions : 60 cm x 60 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee
    • Fouat Michel Technique mixte : “Aragon”. Intitulée au dos. Signée. Dimensio
      Mar. 26, 2018

      Fouat Michel Technique mixte : “Aragon”. Intitulée au dos. Signée. Dimensio

      Est: €130 - €180

      Fouat Michel Technique mixte : “Aragon”. Intitulée au dos. Signée. Dimensions : 90 cm x 70 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee
      Jan. 22, 2018

      Est: €180 - €250

      Hotel Des Ventes Elysee
    • Fouat Michel
      Nov. 13, 2017

      Fouat Michel

      Est: €140 - €200

      Fouat Michel Huile sur toile : “Paysage au clair de lune”. Signée. Dimensions : 70 cm x 90 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee
    • Fouat Michel
      Apr. 24, 2017

      Fouat Michel

      Est: €220 - €280

      Fouat Michel Acrylique sur toile : “Paysage”. Intitulée au dos. Signée. Dimensions : 73 cm x 60 cm.

      Hotel Des Ventes Elysee
    • FOUAT M. - Tableau acrylique s/toile -Marine-
      Feb. 08, 2009

      FOUAT M. - Tableau acrylique s/toile -Marine-

      Est: €200 - €400

      FOUAT M. - Tableau acrylique s/toile -Marine- signe et de FOUAT M. (Michel)(Rocourt 1939) 90x70 cadre moderne - (photo)

      Monsantic.com