Kostas Fosteris Sold at Auction Prices

b. 1953 -

      • Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Miroir, 2015
        Mar. 23, 2016

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Miroir, 2015

        Est: €9,000 - €11,000

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Miroir, 2015 Feuille d'acier torsadée et vrillée, feuilles de cuivre oxydé et miroir Pièce unique 137 x 100 x 7 cm

      • Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Bougeoir, 2015
        Mar. 23, 2016

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Bougeoir, 2015

        Est: €5,000 - €10,000

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Bougeoir, 2015 Fer patiné Pièce unique 174 x 55 x 29 cm

      • Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Console, 2013
        Mar. 23, 2016

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Console, 2013

        Est: €20,000 - €40,000

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Console, 2013 Fer et plateau de verre Pièce unique 85 x 215 x 160 cm

      • Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 1980
        Nov. 25, 2015

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 1980

        Est: €3,000 - €5,000

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 1980 Sculpture en fer Signée du tampon de l'artiste sur la base "K. A. Fosteris" 190 x 70 x 70 cm Provenance : Collection privée

      • Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 2013
        Jun. 03, 2015

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 2013

        Est: €7,000 - €9,000

        Kostas FOSTERIS (Né en 1953) Sans titre, 2013 Sculpture en fer Doublement signé du tampon de l'artiste sur la base "K. A. Fosteris" 71 x 69 x 43 cm Provenance : Collection privée, Grèce

      • Kostas Fosteris (né en 1953)Console
        May. 21, 2015

        Kostas Fosteris (né en 1953)Console

        Est: €20,000 - €40,000

        Kostas Fosteris (né en 1953) Console Fer martelé et verre Pièce unique Signée Date de création : 2005 H 75 × L 175 × P 75 cm