Roeland Fossen Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • Roeland Fossen, geb. 1953
      Nov. 06, 2020

      Roeland Fossen, geb. 1953

      Est: €700 - €1,000

      Gewald, 1991, Vintage print Verso signiert, datiert und eigenhändig bezeichnet: Parque Moret, Huelva 24,2:36 (29,5:39,2) cm

      Schneider-Henn