Stephane Fort Sold at Auction Prices

    • Stéphane FORT (Né en 1970) Moon beam
      Mar. 02, 2015

      Stéphane FORT (Né en 1970) Moon beam

      Est: €500 - €600

      Stéphane FORT (Né en 1970) Moon beam P-51D Mustang Tirage sur dibond, signé et numéroté 1/10 au dos 57 x 80 cm. (22 1/2 x 31 1/2 in.) Colour photograph mounted on dibond, signed and numbered 1/10

    • Stéphane FORT (Né en 1970) Sun beam
      Mar. 02, 2015

      Stéphane FORT (Né en 1970) Sun beam

      Est: €800 - €1,200

      Stéphane FORT (Né en 1970) Sun beam DC3 Dakota Tirage sur dibond, signé et numéroté 1/10 au dos 73 x 130 cm. (28 3/4 x 51 1/4 in.) Colour photograph mounted on dibond, signed and numbered 1/10

    • Stéphane FORT (Né en 1970) Horizon flamboyant
      Mar. 02, 2015

      Stéphane FORT (Né en 1970) Horizon flamboyant

      Est: €700 - €900

      Stéphane FORT (Né en 1970) Horizon flamboyant PT-17 Stearman Tirage sur dibond, signé et numéroté 1/10 au dos 56 x 100 cm. (22 x 39 1/4 in. ) Colour photograph mounted on dibond, signed and numbered 1/10

    • Stéphane FORT (né en 1970) Courbes et lacets
      Jan. 19, 2014

      Stéphane FORT (né en 1970) Courbes et lacets

      Est: €700 - €900

      Stéphane FORT (né en 1970) Courbes et lacets Dassault Falcon 2000S, Bordeaux Merignac 2013 Tirage sur dibond, signé et numéroté 1/10 au dos 58 x 100 cm. (22 3/4 x 39 1/4 in. )