Christophe Fort Sold at Auction Prices

b. 1973 -

      • CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) La dynastie Pastor, 2022
        Jul. 10, 2024

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) La dynastie Pastor, 2022

        Est: €3,000 - €4,000

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) La dynastie Pastor, 2022 Acrylique et collage sur toile Signée en bas à droite 91 x 71 cm Acrylic and collage on canvas Signed lower right 35 7/8 x 28 in.

        HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
      • CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Guggenheim, 2020
        Jan. 20, 2021

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Guggenheim, 2020

        Est: €4,000 - €6,000

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Guggenheim, 2020 Peinture acrylique, tissu wax sur châssis en bois 118 x 81 cm

      • CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Blanche Matisse, 2018
        Jan. 20, 2021

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Blanche Matisse, 2018

        Est: €4,000 - €6,000

        CHRISTOPHE FORT (Né en 1973) Blanche Matisse, 2018 Peinture acrylique et tissu marouflé sur médium Monogrammé en bas à droite 100 x 100 cm

      • CHRISTOPHE FORT (Né én 1973)
        Jul. 21, 2019

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973)

        Est: €5,000 - €7,000

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) BMW vintage, 2019 Acrylique sur tissu marouflé sur bois Signée en bas à droite 136 x 93 cm

      • CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Mick’elle, 2017
        Jul. 17, 2019

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Mick’elle, 2017

        Est: €7,000 - €9,000

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Mick’elle, 2017 Acrylique sur tissu marouflé sur bois Signée 160 x 113 cm

      • CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Picsou Magritte, 2018
        Jul. 17, 2019

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Picsou Magritte, 2018

        Est: €7,000 - €9,000

        CHRISTOPHE FORT (Né én 1973) Picsou Magritte, 2018 Acrylique sur tissu marouflé sur bois Signée en bas à droite 103 x 150 cm

      • CHRISTOPHE FORT (NÉ EN 1973)
        Jul. 24, 2016

        CHRISTOPHE FORT (NÉ EN 1973)

        Est: €3,000 - €5,000

        Mario velvet, 2015 Acrylique et bombe aérosol sur médium Signé en bas à droite 100 x 100 cm

      • Christophe FORT (1973) Supersonique, 2010
        Nov. 30, 2015

        Christophe FORT (1973) Supersonique, 2010

        Est: €1,200 - €1,400

        Christophe FORT (1973) Supersonique, 2010 Aquarelle, gouache et feutre sur papier 100 x 100 cm

        Sep. 12, 2015

        CHRISTOPHE FORT (NÉ EN 1973)

        Est: €3,500 - €4,000

        CHRISTOPHE FORT (NÉ EN 1973) Fish, 2010 Acrylique et collage sur toile Signée en bas à droite 80 x 100 cm

      • Christophe Fort (né en 1973) Opéra, 2012
        Apr. 11, 2015

        Christophe Fort (né en 1973) Opéra, 2012

        Est: €5,000 - €7,000

        Christophe Fort (né en 1973) Opéra, 2012 Acrylique et collage papier sur carton alvéolé Signée en bas à droite 100 x 200 cm