Jacob Forsell Sold at Auction Prices

Photographer

    • Jacob FORSELL (Né en 1942) BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978 Tirage pigmentaire
      Nov. 14, 2014

      Jacob FORSELL (Né en 1942) BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978 Tirage pigmentaire

      Est: €2,000 - €3,000

      Jacob FORSELL (Né en 1942) BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978 Tirage pigmentaire Signé et numéroté par l'artiste et signé par Bjorn Borg sous l'image Edition de 12 exemplaires h: 33 w: 48 cm Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED AND NUMBERED BY THE ARTIST, SIGNED BY BJORN BORG BELOW IMAGE; EDITION OF 12; 12,87 x 18,72 in.