LOUISE FONTAINE Sold at Auction Prices

  • Louise FONTAINE
    Jun. 24, 2013

    Louise FONTAINE

    Est: €200 - €300

    Louise FONTAINE SAC à rabat en crocodile ébène, poignée, intérieur compartimenté, garnitures en métal doré (très légère patine d'usage) (CITES, n° FR 1307512465-K))

  • LOUISE FONTAINE Monaco XXème Grande potiche en
    Nov. 07, 2011

    LOUISE FONTAINE Monaco XXème Grande potiche en

    Est: €500 - €600

    LOUISE FONTAINE Monaco XXème Grande potiche en céramique bleu à décor de feuillages Signée au dos, Louise Fontaine N°1 Monaco Années 1970

    Accademia Fine Art