Walter (1937) Förster Sold at Auction Prices

Designer

  • Walter Förster,1936
    Apr. 08, 2016

    Walter Förster,1936

    Est: €400 - €600

    ANDALUSISCHE METAMORPHOSE Mischtechnik auf Papier. 65 x 49 cm. Rechts unten signiert und datiert, verso bezeichnet. Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. (1041804) (12)