Afra Flepp Sold at Auction Prices

    • Afra FLEPP (1947)
      Jun. 26, 2020

      Afra FLEPP (1947)

      Est: CHF30 - CHF60

      Afra FLEPP (1947) Ohne Titel Serie von 3 sehr grossen Siebdrucken, je 7/70, mit Bleistift signiert und datiert (19)90 59,5 x 59,5 cm Afra Flepp: Malerin, Gestalterin, Graphikerin. Geboren am 7.9.1947 in Frauenfeld, lebt seit 1952 in Zürich. Ausbildung als Grafikerin an der Zürcher Hochschule der Künste; seit 1968 als Graphikerin selbständig. Freie künstlerische Arbeiten seit 1964. Einzel- und Gruppenausstellungen im In- und Ausland.

      Galerie Moenius
    • Afra FLEPP (1947)
      Jun. 26, 2020

      Afra FLEPP (1947)

      Est: CHF30 - CHF60

      Afra FLEPP (1947) Ohne Titel Serie von 3 sehr grossen Siebdrucken, je 7/80, verso mit Bleistift signiert und datiert (19)91 58,5 x 58,5 cm Afra Flepp: Malerin, Gestalterin, Graphikerin. Geboren am 7.9.1947 in Frauenfeld, lebt seit 1952 in Zürich. Ausbildung als Grafikerin an der Zürcher Hochschule der Künste; seit 1968 als Graphikerin selbständig. Freie künstlerische Arbeiten seit 1964. Einzel- und Gruppenausstellungen im In- und Ausland.

      Galerie Moenius
    • Afra FLEPP (1947)
      Jun. 25, 2020

      Afra FLEPP (1947)

      Est: CHF50 - CHF100

      Afra FLEPP (1947) Ohne Titel Objekt aus 3 Serigraphien auf Papier, signiert und datiert (19)91 26 x 35 cm RefInt12620

      Galerie Moenius