Léon Flanneau Sold at Auction Prices

    • FLANNEAU,LEON(*1837)
      Mar. 07, 2020

      FLANNEAU,LEON(*1837)

      FLANNEAU, Leon (*1837) Erfolgreiche Jagd Öl/Leinwand.Frankreich.Links unten signiert.Datiert: (18)75. 73 x 92 cm.Gerahmt: 125 x 101 cm. Kleine Jagdgesellschaft in lichtem Wald mit einer elegantem Dame, die in triumphierender Haltung den erlegten Hasen präsentiert. Leinwand wachsdoubliert.