Jean-François (1938) Flamand Sold at Auction Prices

    • FLAMAND JEAN-FRANÇOIS, NÉ EN 1938,
      Feb. 28, 2013

      FLAMAND JEAN-FRANÇOIS, NÉ EN 1938,

      Est: €150 - €250

      FLAMAND Jean-François, né en 1938, Moineau, 1994 Bronze à patine brun foncé (quelques usures), n°EA 2/4, sur la terrasse : cachet de la fonderie S. Galmiche et de la ciselure d'art de Vernou-la-Celle, Ht. : 9,5 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères