Leo Fitz Sold at Auction Prices

    • "Gruber, Leo Fritz,," Ehepaar Brassai. 1964. Sibergelantine auf Photopapi
      Mar. 06, 2022

      "Gruber, Leo Fritz,," Ehepaar Brassai. 1964. Sibergelantine auf Photopapi

      Est: - €300

      "Gruber, Leo Fritz,," Ehepaar Brassai. 1964. Sibergelantine auf Photopapier. 24 x 17,5 cm. Signiert und datiert. Verso mit Editionsstempel. - Leichte Anschmutz im weißen Rand (Motiv nicht betroffen).,," Späterer Abzug 1985. Hrsg. von Edition Zufall Köln. Silver gelatin on photographic paper. Signed and dated. Verso with edition stamp. - Slight soiling in the white margin (motif not affected). - Later print 1985. Ed. by Edition Zufall Cologne. "";Gruber, Leo Fritz Ehepaar Brassai. 1964. Sibergelantine auf Photopapier. 24 x 17,5 cm. Signiert und datiert. Verso mit Editionsstempel. - Leichte Anschmutz im weißen Rand (Motiv nicht betroffen).,"