Charles Antoine Joseph Février Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

  • FEVRIER Charles Antoine Joseph (1830-1908). Huile
    Jan. 15, 2013

    FEVRIER Charles Antoine Joseph (1830-1908). Huile

    Est: €400 - €600

    FEVRIER Charles Antoine Joseph (1830-1908). Huile sur toile "Combat de coqs dans le poulailler". Signé en bas à gauche Ch. Février et daté 1889. Ecole belge. Dim.:58x75cm.