Mercedes Felgueres Sold at Auction Prices

    • FELGUERES, Mercedes (*1959 Mexico-City),
      Aug. 01, 2020

      FELGUERES, Mercedes (*1959 Mexico-City),

      FELGUERES, Mercedes (*1959 Mexico-City), lebt arb. München, Mitgl. WbK, Mischtechnik, Papier/ Holzkasten, "Collage - G", 15 x 40 x 6 cm, verso signiert, datiert (20)05 und betitelt

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
      Aug. 01, 2020

      FELGUERES, Mercedes (*1959 Mexico-City), lebt arb. München, Mitgl. WbK, Mischtechnik, Papier/ Holzkasten, "Collage - A", 15 x 40 x 6 cm, verso signiert, datiert (20)05 und betitelt