Sainte Fauste Sold at Auction Prices

b. 1949 -

    • Sainte Fauste I'm not lonesome
      Dec. 10, 2019

      Sainte Fauste I'm not lonesome

      Est: €100 - €200

      Sainte Fauste I'm not lonesome 6,5x 15,5 Technique mixte sur billet de 1 dollar 2018

      HUMY
    • SAINTE FAUSTE Français 1949 - J.F.K. Project 2017
      Mar. 18, 2019

      SAINTE FAUSTE Français 1949 - J.F.K. Project 2017

      Est: €700 - €1,000

      SAINTE FAUSTE Français 1949 J.F.K. Project 2017 Aérosol et pochoir sur toile 80 x 80 cm Signée en bas à droite Signée et titrée au dos Provenance :- Collection particulière, France

      Cornette de Saint-Cyr
    • SAINTE FAUSTE Français 1949 - Stardust 2017
      Mar. 18, 2019

      SAINTE FAUSTE Français 1949 - Stardust 2017

      Est: €700 - €1,000

      SAINTE FAUSTE Français 1949 Stardust 2017 Technique mixte sur toile 80 x 80 cm Signée en bas à gauche Signée et titrée au dos Provenance :- Collection particulière, France

      Cornette de Saint-Cyr