Joanny Faure Sold at Auction Prices

  • Joanny FAURE (1832 - 1906) Portrait en pied d'un
    Jan. 29, 2010

    Joanny FAURE (1832 - 1906) Portrait en pied d'un

    Est: €6,000 - €8,000

    Joanny FAURE (1832 - 1906) Portrait en pied d'un jeune entomologiste Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1867 ? 174,5 x 102 cm Dans un cadre en bois doré (Restaurations)

    Chayette-Cheval