Paul Faugas Sold at Auction Prices

Painter, Photographer

    • FAUGAS, Paul (*1840 †1905),
      Aug. 01, 2020

      FAUGAS, Paul (*1840 †1905),

      FAUGAS, Paul (*1840 †1905), Öl/ Lw., Mittelgebirgslandschaft mit Klosterruine und Dorf sowie Personenstaffage, links unten sign und dat 1878, 35,5 x 54 cm, GR (dieser min best), tlw Farbabplatzer sowie restaurierter Riss

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design