Jean Faubert Sold at Auction Prices

b. 1955 - d. 2018

    • FAUBERT Jean (1955-2018)
      Jun. 19, 2019

      FAUBERT Jean (1955-2018)

      Est: €350 - €400

      FAUBERT Jean (1955-2018) "Saxo" Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut : 27 cm ; Larg. : 22 cm

      Mirabaud-Mercier
    • FAUBERT Jean (1955-2018)
      Jun. 19, 2019

      FAUBERT Jean (1955-2018)

      Est: €250 - €300

      FAUBERT Jean (1955-2018) "Jeune fille au chat" Huile sur papier, signée en haut à droite. Haut : 27 cm ; Larg. : 22 cm

      Mirabaud-Mercier