FASIM Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 13 - Down by law, 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 13 - Down by law, 2017

      Est: €600 - €800

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 13 - Down by law, 2017 Acrylique sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 56 x 44 cm

      Hugues Taquet-HDV de Mantes-La-Jolie
    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 28 - Down by law, 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 28 - Down by law, 2017

      Est: €600 - €800

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 28 - Down by law, 2017 Acrylique sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 56 x 44 cm

    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 27 - Down by law, 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 27 - Down by law, 2017

      Est: €600 - €800

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 27 - Down by law, 2017 Acrylique sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 56 x 44 cm

    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 33P Frictions (Landscape), 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 33P Frictions (Landscape), 2017

      Est: €1,000 - €1,500

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 33P Frictions (Landscape), 2017 Acrylique et peinture aérosol sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 50 x 70 cm

    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 32P Frictions (Landscape), 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 32P Frictions (Landscape), 2017

      Est: €1,000 - €1,500

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 32P Frictions (Landscape), 2017 Acrylique et peinture aérosol sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 50 x 70 cm

    • FASIM (Espagnol, né en 1972) - 31P Frictions (Landscape), 2017
      Nov. 26, 2017

      FASIM (Espagnol, né en 1972) - 31P Frictions (Landscape), 2017

      Est: €1,000 - €1,500

      FASIM (Espagnol, né en 1972) 31P Frictions (Landscape), 2017 Acrylique et peinture aérosol sur papier Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 50 x 70 cm