Jean-Claude Farjas Sold at Auction Prices

      Oct. 26, 2019

      Est: €200 - €300

      JEAN-CLAUDE FARJAS (1924-2002) Salomé Huile sur toile Signée, titrée et datée 1974 en bas à droite Titrée au dos Hauteur : 46 cm - Largeur : 38 cm

    • JEAN-CLAUDE FARJAS Chemin en forêt
      Jun. 15, 2011

      JEAN-CLAUDE FARJAS Chemin en forêt

      Est: CHF300 - CHF400

      JEAN-CLAUDE FARJAS Chemin en forêt Geb. 1924 in Paris Unten links signiert "Jean-Claude Farjas". Rückseitig auf dem Keilrahmen bezeichnet "chemin en forêt". Öl auf Lwd., 38 x 46 cm