Ezio Farinelli Sold at Auction Prices

      • EZIO FARINELLI, Figura femminile, Olio su tela
        Sep. 28, 2024

        EZIO FARINELLI, Figura femminile, Olio su tela

        Est: €500 - €600

        EZIO FARINELLI (Rieti 1937) Figura femminile Olio su tela Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro Nel retro presenta timbro Galleria Medart Roma. cm 70 x 50.

        Benedetto Trionfante Auction House s.r.l
      • Ezio Farinelli “Untitled” 1980
        Oct. 28, 2023

        Ezio Farinelli “Untitled” 1980

        Est: €150 - €300

        Ezio Farinelli (1937) “Untitled” 1980 Oil on canvas, 50x40 cm Signature lower right Signature, dedication and date on the reverse

        Felima Art Casa D'Aste
      • Ezio Farinelli "Roman subject" Rome 2007
        Oct. 09, 2021

        Ezio Farinelli "Roman subject" Rome 2007

        Est: €350 - €99,999

        ArtLaRosa
      • Ezio Farinelli 1937, Rieti (Ri) - [Italia] senza titolo
        Dec. 16, 2018

        Ezio Farinelli 1937, Rieti (Ri) - [Italia] senza titolo

        Est: €100 - €150

        serigrafia 45x60 cm es. 63/150; firma dell'artista in basso a destra; opera con cornice certificato di autenticità Picenum

        Picenum