Alberto Faini Sold at Auction Prices

    • ALBERTO FAINI
      Sep. 23, 2020

      ALBERTO FAINI

      Est: €30 - €50

      Firenze, 1903 ; 1988 Mazzo di fiori in vaso di peltro Firmato A Faini in basso a sinistra Olio su tela, cm 50X61