Samuel Fahrni Sold at Auction Prices

  • FAHRNI, SAMUEL (1929) Vague. 1960 Bois sculpté
    Nov. 13, 2012

    FAHRNI, SAMUEL (1929) Vague. 1960 Bois sculpté

    Est: CHF900 - CHF1,200

    FAHRNI, SAMUEL (1929) Vague. 1960 Bois sculpté laqué noir et bleu. FAHRNI, SAMUEL (1929) Vague. 1960 Bois sculpté laqué noir et bleu. Signé et daté Fahrni 60 sur la base. Petit socle en métal. H 106 cm.

  • Fahrni, Samuel. Totem. Bois sulpté laquö marron. H
    Nov. 13, 2012

    Fahrni, Samuel. Totem. Bois sulpté laquö marron. H

    Est: CHF1,000 - CHF1,500

    Fahrni, Samuel. Totem. Bois sulpté laquö marron. H 217 cm. Signé sur le socle. FAHRNI, SAMUEL (1929) Totem Bois sculpté laqué marron. Signé Fahrni sur la base. H 217 cm.