Julian Dziamski Sold at Auction Prices

b. 1956 -

      Mar. 07, 2020

      Jull (Julian Dziamski, geboren 1956 Poznań/Polen, lebt auf Ibiza) - Surrealistisches Portrait, weiße Kreide auf schwarzem Papier, unten rechts signiert und datiert "Jull'07", Blattmaße ca.48x67cm, unter Glas gerahmt

      Auktionshaus Blank