Waclaw Dyzmanski Sold at Auction Prices

  • Waclaw Dyzmanski
    Sep. 19, 2010

    Waclaw Dyzmanski

    Est: €850 - €935

    (Um 1874 Warschau - um 1944 ebenda) Portrait eines Mädchens mit Tulpe Pastell/Karton. R. o. sign.; Verso altes Ausstellungs-Etikett mit Künstler-Bez. u. Dat. 1916. 64 cm x 49 cm. Rahmen.