Pierre (1931) Duval Sold at Auction Prices

Landscape painter, Genre Painter

    • DUVAL PIERRE, Téléphérique du Béout - Lourdes 1935 Lucien Serre Paris, Aff.
      Jul. 04, 2016

      DUVAL PIERRE, Téléphérique du Béout - Lourdes 1935 Lucien Serre Paris, Aff.

      Est: €200 - €400

      DUVAL PIERRE, Téléphérique du Béout - Lourdes 1935 Lucien Serre Paris, Aff. Entoilée. / Poster on Linen B.E. B + Taches d'humidité. Déchirures dans les marges. / Water stains. Tears in the margins., 60 x 40 cm

      Artprecium
    • DUVAL PIERRE Téléphérique du Béout - Lourdes 1935
      Oct. 15, 2015

      DUVAL PIERRE Téléphérique du Béout - Lourdes 1935

      Est: €300 - €600

      DUVAL PIERRE Téléphérique du Béout - Lourdes 1935 Lucien Serre Paris Aff. Entoilée. / Poster on Linen B.E. B + Taches d'humidité. Déchirures dans les marges. / Water stains. Tears in the margins. 60 x 40 cm

      Artprecium
    • Pierre DUVAL, école française du XXe siècle
      Oct. 17, 2010

      Pierre DUVAL, école française du XXe siècle

      Est: €300 - €400

      Pierre DUVAL, école française du XXe siècle Paysanne près de la mare Huile sur toile signée en bas à gauche. 30 x 44

      Eric Pillon Enchères