Jacques-Charles Duval Sold at Auction Prices

Painter of Evening Scenes

    • JEAN-CHARLES DUVAL (XXEME SIECLE) VUE DE DAMAS, 1939
      Oct. 03, 2019

      JEAN-CHARLES DUVAL (XXEME SIECLE) VUE DE DAMAS, 1939

      Est: €800 - €1,200

      JEAN-CHARLES DUVAL (XXEME SIECLE) VUE DE DAMAS, 1939 Huile sur toile Titrée, datée et Signée en bas à gauche 64,5 x 80,5 CM. €800-1,200 PROVENANCE : Collection particulière, Espagne