Maurice Durupt Sold at Auction Prices

Genre Painter

    • DURUPT Maurice
      Jun. 26, 2016

      DURUPT Maurice

      Est: €200 - €250

      DURUPT Maurice "La plage de Trestaou à Perros-Guirec vue de la corniche " Huile sur panneau isorel signée en bas à droite(petits accidents et manques) Haut.:36,2cm x Larg.:55cm

      Armor Enchères