Pierre Duré Sold at Auction Prices

Commercial artist

      • FREDDY MARIGA (1962)
        Apr. 04, 2023

        FREDDY MARIGA (1962)

        Est: €150 - €300

        FREDDY MARIGA (1962) Sculpture en pierre dure lapidolite bleue représentant un buste masculin, signé. Art Africain du Zimbabwe. Dimensions : 22 x 16 x 11 cm Freddy Mariga lapidolite carving of a “Boy Listening”, signed.

        Accademia Fine Art
      • PIERRE DURE EN FORME DE CITRON DIGITE (MAIN DE BOUDDHA) Chine De forme allongée il se termine par du
        Mar. 15, 2021

        PIERRE DURE EN FORME DE CITRON DIGITE (MAIN DE BOUDDHA) Chine De forme allongée il se termine par du

        Est: €100 - €200

        PIERRE DURE EN FORME DE CITRON DIGITE (MAIN DE BOUDDHA) Chine De forme allongée il se termine par du feuillage. (restauration et manques) L: 15 cm

        Boisgirard-Antonini