Jean-Philippe Durand Sold at Auction Prices

b. 1954 -

      • Jean-Philippe DURAND.
        Jul. 12, 2024

        Jean-Philippe DURAND.

        Est: €150 - €200

        Jean-Philippe DURAND. Maillot N°6 commémoratif des Girondins de Bordeaux pour le 32ème de finale retour de Coupe de l'UEFA contre Glenavon le 2 octobre 1990. Absence du texte sous le logo ainsi que le logo Opel pour le match officiel. Marque Uhlsport. Taille 4/5. Collection Robert Pichot.

      • Jean-Philippe Durand (né en 1954) Sans titre Oil on canvas 13 3/4 x 10 5/8 in.
        Nov. 26, 2019

        Jean-Philippe Durand (né en 1954) Sans titre Oil on canvas 13 3/4 x 10 5/8 in.

        Est: €200 - €300

        Jean-Philippe Durand (né en 1954) Sans titre Oil on canvas 13 3/4 x 10 5/8 in. €200-300 PROVENANCE : Atelier peinture de l'Esat Arc-en-ciel (Cholet) Collection artistique de l'Esat (Cholet) Collection particulière, France EXPOSITION : Hôtel de ville de Rouen, septembre 2014 JEAN-PHILIPPE DURAND (NE EN 1954) SANS TITRE Huile sur toile 35 x 27 cm.