Nicolas (1650) Dupuy Sold at Auction Prices

Porträtmaler

    • DUPUY Nicolas Philippe (1650 - 1711) - Huile sur toile marouflée sur toi
      Feb. 27, 2018

      DUPUY Nicolas Philippe (1650 - 1711) - Huile sur toile marouflée sur toi

      Est: €1,600 - €2,400

      DUPUY Nicolas Philippe (1650 - 1711) Huile sur toile marouflée sur toile ovale "Portrait d'une dame de qualité". Signé au dos Dupuy (fecit) ainsi que daté 1696. Ecole française. (Cadre d'époque en bois sculpté et doré). Dim.:73x59cm.