P. DUPUIS Sold at Auction Prices

  • DUPUIS (Actif au XIXème siècle) Portrait,
    Nov. 18, 2011

    DUPUIS (Actif au XIXème siècle) Portrait,

    Est: €600 - €800

    DUPUIS (Actif au XIXème siècle) Portrait, allégorie de l'honnêteté Huile sur toile d'origine 40,5 x 32,5 cm Signé en bas à droite P. Dupuis CR