Jean Dupuis Sold at Auction Prices

    • DUPUIS, Jean (*1941 Frankreich),
      Nov. 20, 2021

      DUPUIS, Jean (*1941 Frankreich),

      DUPUIS, Jean (*1941 Frankreich), Paar Radierungen, Reiter und Pferdstudien, links unten numm 94 bzw 154/ 180, je rechts unten sign., 21,5 x 29,5 cm

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
    • Dupuis, Jean, geb. 1941, zwei Radierungen mit
      Jan. 26, 2013

      Dupuis, Jean, geb. 1941, zwei Radierungen mit

      Est: €100 - €120

      Dupuis, Jean, geb. 1941, zwei Radierungen mit Pferdedarstellungen, je handsign. u. num. 177/180 bzw. 65/180, je ca. 34x27cm