Robert (1874) Dupont Sold at Auction Prices

    • Robert DUPONT (1874-1949)
      Oct. 30, 2020

      Robert DUPONT (1874-1949)

      Est: €300 - €400

      Robert DUPONT (1874-1949) Les Vaches au bord du lac Huile sur toile non signée. 90 x 151 cm Dans un cadre en bois avec cartouche « Prix Troyon 1893 ».

      Côte Basque Enchères
    • (Abb. Seite 81) DUPONT, ROBERT (?) 1874 Caen
      Sep. 06, 2008

      (Abb. Seite 81) DUPONT, ROBERT (?) 1874 Caen

      Est: - €280

      (Abb. Seite 81) DUPONT, ROBERT (?) 1874 Caen (Calvados) - Montabon 1949 Rendez-vous im Park Öl auf Leinwand, 40 cm x 32 cm, unten rechts signiert ‚R. Dupont', im Randbereich leichte Kratzer, Rahmen.