L. Dupont Sold at Auction Prices

Lithographer

    • DUPONT, L.
      Mar. 31, 2019

      DUPONT, L.

      Est: €80 - €120

      DUPONT, L. ( école liégeoise du XX è siècle ) " Nu" Crayon sur papier Steinbach signé en bas à droite. H : 54,5 cm L : 36 cm

      Legia-Auction