Marcel Dupertuis Sold at Auction Prices

Sculptor, Painter

    • Marcel Dupertuis, "Structure et masse"
      Oct. 02, 2018

      Marcel Dupertuis, "Structure et masse"

      Est: CHF100 - CHF120

      Marcel Dupertuis, "Structure et masse". Avant-propos de Marcel Dreyfus. Prolitho, Lausanne, 1980. Ouvrage en emboîtage composé de 16 lithographies, numéroté A. Livres, Photographies & Manuscrits Books

      Dogny Auction