Anet Duncan Sold at Auction Prices

b. 1971 -

    • Anet Duncan. Green link
      Jul. 20, 2017

      Anet Duncan. Green link

      DUNCAN,ANET (1971). "Enlace verde". Serigrafía. Numerada 38/50. Firmada y fechada 2002 en el ángulo inferior derecho. Con certificado al dorso. 56 x 44,5 cm

      Duran Arte y Subastas
    • Anet Duncan. Green link
      Mar. 23, 2017

      Anet Duncan. Green link

      DUNCAN,ANET (1971). "Enlace verde". Serigrafía. 56 x 44,5 cm. Numerada 38/50. Firmada y fechada 2002 en el ángulo inferior derecho. Con certificado al dorso.

      Duran Arte y Subastas