Jacques Dunand Sold at Auction Prices

b. 1825 - d. 1870

    • Jacques Dunand (1825-1870) Les falaises
      Dec. 09, 2015

      Jacques Dunand (1825-1870) Les falaises

      Est: CHF150 - CHF200

      Jacques Dunand (1825-1870) Les falaises au bord du Rhône, huile sur panneau, signée, 21x38 cm

      Geneve Encheres